Юридическая сила сертификата подтверждающего обучение основам парикмахерского искусства с печатью организации и подписью директора

• г. Магадан

Я получила сертификат, подтверждающий, что я прошла обучение основ парикмахерского искусства. Сертификат напечатан на плотной бумаге А 4,имеет печать организации, подпись директора и какой-то номер написанный вручную. Имеет ли такой сертификат юр силу?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, не видя этот сертификат и не зная, что за организация его выдала.