Могу ли потребовать от ЖКХ произвести перерасчет за эти годы?

• г. Череповец

Я являюсь работающим еще ветераном труда с 2004 года. По закону Вологодской области 1285-ОЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" имею 50 % льготу по оплате водоснабжения, водоотведения, жилплощади и т.д. До сегодняшнего дня я оплату производила в размере 100 %, т.к. не знала о данном законе. Могу ли потребовать от ЖКХ произвести перерасчет за эти годы? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются ТОЛЬКО с момента обращения и предоставления соответствующих документов.