Как вернуть арестованный счет в банке после исполнительного листа?

• г. Улан-Удэ

У меня кредит в банке, оплачивать я больше не могла, обратилась в фин. защиту Эскалат Был суд, мне сказала на суд не ходить, получить решение и принести в Эскалат, сканом отпрвляют юристам. Я все сделала, ка мне сказали и успокоилась. Прошло несколько месяцев мне звонит судебный пристав, что у меня арестовали счет в банке. Испол. Лист я не получала на руки, даже не видела, с банка мне даже не позвонили. Испол. Лист с 1 сентября, позвонил пристав мне 25 сентября. Попросила хотя бы 1 день, чтобы разобраться. Мне отказали. Я написала объяснительную, с моего счета денежную сумму перечислят банку. Куда я могу обратиться и что мне делать? Или уже ничего сделать нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первый вопрос судебную доверенность оформляли?