Если я сделаю временную прописку гражданскому мужу на своей жилплощади, будут ли потом трудности при его выписке?

• г. Владивосток

Если я сделаю временную прописку гражданскому мужу на своей жилплощади,будут ли потом трудности при его выписке?

У меня в гражданском браке (1 год) родилась дочь, я признал отцовство.

Теперь ребёнку и матери (для оформления детских пособий) нужна прописка в Спб т.к.мать прописана в другом регионе.

Если сделаю постоянную прописку обеим, на своей собственности (14 кв. м.) -

Будут ли они претендовать на часть кв.м. и возникнут ли трудности при выписке?

Спасибо!

Скажите пожайлуста. Если я сейчас сделаю временную прописку своему гражданскому мужу. Он сейчас в другом государстве. Сможет он выехать в Россию.

Постоянная прописка у родителей, по факту живу в др области, если сделаю временную прописку по месту жительства, то пойдут ли приставы по постоянной прописке? В договорах указан адрес прописки. Заранее спасибо.

Возможно ли дать временную прописку в частном доме для женщины с ребенком? Будут ли у нее права на жилплощадь? Возникнут ли трудности с выпиской? Дом на двух хозяев. Если один будет против прописки этой женщины, сможет ли ее прописать второй хозяин? В доме прописан инвалид 1 гр. Если он будет против прописки, имеет ли он право возражать официально?

Я беременная у меня временная прописка регистрация заканчивается в октябре и примерно в тех Здравствуйте. Я беременная у меня временная прописка регистрация заканчивается в октябре и примерно в в тех же числах Я рожу. Своей жилплощади нет, прописка была платная. Если я буду без прописки, и ребёнок тоже не будет прописан (финансовые трудности, купить прописку не могу, знакомые никакиеине пропишут у себя), какими штрафами грозит это всё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выхожу замуж в другом городе, если я сначала сделаю прописку, потом выйду замуж, перенесется ли прописка в новый паспорт? И сколько будет делаться прописка в другом городе, включая выписку.

Спасибо.

Бабушке (матери отца ребёнка, единственной хозяйке жилплощади) приходится предоставить новорождённому внуку прописку на своей жилплощади. Возникают ли при этом у матери новорождённого или у самого этого ребёнка права на бабушкину жилплощадь? Возможно ли при этом предоставление только временной прописки? Отец новорождённого при этом зарегистрирован на этой жилплощади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение