Возможно ли требовать возмещения выплат по кредиту, взятому женой до брака, если деньги использовались на приобретение автомобиля, который остался у нее?

• г. Санкт-Петербург

Находясь в браке два года совместно с женой выплачивал кредит оформленный на супругу, который она брала ещё до брака. Могу ли я требовать возмещения своих выплат? Если на кредитные деньги она приобрела авто. Который у неё и остался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете - просить половину от уплаченных в период брака платежей по данному кредиту