Какие нужно предоставить документы, чтобы вдове забрать имущественный пай умершего мужа?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Видимо документ об оплате этих паевых взносов. Ставят записи в членских книжках. Если паевые взносы выплачены полностью, пайщик имеет право продать данный объект (гараж или иной объект). Это ведь выгоднее чем вернуть взносы. Потребуется помощь, звоните. Удачи.