Влияет ли наследство квартиры в Вологде на мою очередь по программе переселения с крайнего севера?

• г. Воркута

Стою в очереди 27 лет по программе переселение с крайнего севера. Но мне досталось наследство 1/2 доли в квартире в Вологде. Повлияет ли эта доля на мою очередь. Не выкинут ли меня?

Ответы на вопрос (2):

Повлияет.

Именно на площадь жилья, доставшуюся по наследству, вам уменьшат субсидию.

И если я откажусь от наследства которое принял. Очередь останется?