Вопрос о возможности взять выходные 30 сентября и 2 октября при увольнении - почему допускается только 1 день?

• г. Сургут

18.09 написала заявление на увольнение, с 19 началась отработка, последний рабочий день 02.10, хотела написать заявление по 319 ст. ТКРФ на выходные дни 30.09 и 02.10 говорят можно в этот период взять только 1 день, почему? Если 30 будет выходной за сентябрь а 2 числа за октябрь?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно это не установлено, Вы можете написать заявление о предоставлении вам этих двух дней без содержания.