Как вернуть деньги за неокупленную услугу без заключения договора - рекомендации

• г. Горно-Алтайск

Я хотела найти консультанта, нашла по интернету, оплатила ему большую часть денег, но потом передумала получать эту услугу. Как я могу вернуть деньги за неоказанную услугу? Договора не заключали, есть только скрин оплаты по сбербанку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к консультанту и сообщите что отказываетесь от его услуг