Что делать, если банк не высылает перевыпущенную золотую кредитную карту уже полгода?

• г. Нальчик

Как поступить, если банк не высылает перевыпущенную кредитную карту? Не отказывает, а тянет время? Уже 6 месяцев. КИ идеальна. Карат уровня Gold.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратиться в банк и узнать почему не высылает

Здравствуйте! Обратитесь в отделение банка и напишите соответсвующие заявление.

Всё о чём сказали юристы я делаю уже 6 месяцев) Ответ - ждите. Карта Вам отправлена. Всё.