Могу ли я потребовать своих прав на присутствие при ремонте машины в автосервисе?
₽ VIP

• г. Тюмень

Мои права в следующей ситуации. У меня конфликтная ситуация с автосервисом. Мне оказали услугу недобросовестно. Сейчас они предлагают снова пройти ремонт у них. Но есть "условия работы автосервиса", которые запрещают мое непосредственное присутствие при ремонте моей машины. Оно действует для всех. В автосервисе есть место ожидания с экраном (камера наблюдения из мастерской). Могу ли я потребовать чтобы ремонт проходил в моем присутствии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете такое право - оно предусмотрено п.31 ПРАВИЛ

ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ

ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ