Предложение путёвки в санаторий после протезирования коленного сустава - правомерно ли отказать в оплате путешествия и что делать?

• г. Барнаул

После проведения операции п поводу протезирования коленного сустава федеральным центром ортопедии предложено предоставление путёвки в санаторий с оговоркой что дорогу они не оплачивают правомерно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, пнравомерно.