Почему необходимо заменить двигатель КЗС-812 на новый в рамках гарантийного обслуживания

• г. Красногорское

На комбайне КЗС-812 наработка двигателя 325 мото-часов оборвало шатун и вылетел вместе с поршнем пробив блок с обеих сторон, при этом собрали двигатель из запасных частей. Через 120 мото-часов работы двигателя оборвало гильзу. Отремонтировав двигатель через 90 мото-часов провернуло вкладыши. Могу ли я требовать заменить двигатель на новый? Двигатель находится на гарантийном обслуживании.

Ответы на вопрос (1):

Нет это технически-сложный товар.