Возможность выхода за гражданина Азербайджана - проживание в России и получение российского гражданства для военнослужащей из России

• г. Махачкала

Может ли девушка из России выйти замуж за гражданина Азербайджана. В дальнейшем чтобы проживать в россии и получить гражданство россии. Девушка является военнослужащей.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно может.

УДАЧИ ВАМ