Отказались выплатить аванс - мои следствия для увольнения из государственного медицинского учреждения

• г. Апрелевка

Не выплатили аванс.

Увольняюсь из государственного медицинского учреждения. 17 сентября написала заявление и с 18 сентября начала отрабатывать 2-е недели. С 7 по 17 сентября я была на больничном с 2-мя детьми. Вчера сотрудникам выплатили аванс (зачислили на карту) А мне нет. Мне разве он не положен? Я же выполняю свои обязанности. Почему мне не начислили? Может из за того что я была на больничном? И к кому мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны начислить больничные, а окончательный расчет будет произведен в день увольнения