Энергетики выключили рубильник и опломбировали за неуплату грозит ли какой штраф, задолженность погашена.

• г. Самара

Энергетики выключили рубильник и опломбировали за неуплату грозит ли какой штраф, задолжность погашена.

Ответы на вопрос (1):

энергосберегающая организация имеет право отключить вас от энергоснабжения за неуплату; вы обязаны погасить долг и неустойку, если такие требования заявлены...;

предоставьте квитанции об оплате и напишите письменное заявление о подключении