Как узнать полный адрес и телефон собственника мотоцикла без указания в справке о ДТП и постановлении об административном правонарушении?

• г. Новороссийск

Суть вопроса: В справке о ДТП и в постановление об административном правонарушении отсутствует полный адрес и телефон собственника. Только написано: Ф.И.О, ОБЛАСТЬ И ГОРОД... и все! Я ходил в Роту ГАИ, спрашивал, но ответ один, мол это не обязательно, судись с виновником!

Суть вопроса: КАК МНЕ УЗНАТЬ РЕАЛЬНЫЙ АДРЕС И ТЕЛЕФОН СОБСТВЕННИКА МОТОЦИКЛА, ведь нужно будет связываться с ним и ему надо будет посылать вызов в суд и т.д...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если в ДТП пострадали 2 авто и только авто, у виновника есть страховой полис и сумма ущерба до 400 000 р. обращайтесь в свою СК за прямым возмещением убытков. А она уже в свою очередь будет взыскивать с виновника (или его СК) в порядке регресса ст. 1081 ГК РФ право регресса к лицу, причинившему вред. Нужна будет помощь - обращайтесь.