Как получить наследство после смерти папы, если я единственный наследник и ищу документы на гараж?

• г. Шимановск

Меня звать Елена! Подскажите, пол года после смерти папы будет в ноябре. Чтоб вступить в наследство когда и куда можно обратиться? Я единственны наследник, а у папы была машина и гараж, документы на машину я нашла а вот на гараж нет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту жительства наследодателя - у вас осталось немного времени. Если документов нет - придется "добывать" дубликат - обратитесь в гаражный кооператив