Какие последствия ожидаются, если автомобиль, купленный в залоге у банка, был утилизирован из-за отсутствия средств на ремонт?

• г. Шахты

Купил автомобиль грузовой, работы оказалось мало да и двигатель стуканул, надо ремонтировать, денег на ремонт нет, продать нет возможности винкод сгнил, я авто утилизироал а потом выяснилось, что авто в залоге у банка, что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (2):

если на момент продажи автомобиль числился в едином реестре залоговых авто - банк взыщет с вас стоимость авто

Здравствуйте.

Вам за это ничего не грозит.