Продавец отказывается вернуть деньги после покупки авто с неисправностями

• г. Пермь

Купили авто, договор купли продажи был составлен без паспортных данных продавца, я как покупатель в договоре подпись не ставил, после 20 мин покупки обнаружили кучу неисправностей машины (машину осматривали только снаружи), тут же позвонили продавцу попросили вернуть деньги, продавец отказался (ссылается на то что мы машину уже купили и есть договор купли продажи) просили оплатить ремонт тоже отказался. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! расторгайте договор через суд - возвращайте авто