Распространяется ли действие ФЗ РФ от 29.06.2009 года №141-ФЗ "О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ" на тех

• г. Сыктывкар

Распространяется ли действие ФЗ РФ от 29.06.2009 года №141-ФЗ "О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ" на тех, кто был осужден ранее принятия закона?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в части смягчения наказания - распространяется, согласно ст. 10 УК РФ.