Обманутая покупательница с новым счетчиком воды - Рассказ о дешевой воде обернулся разочарованием
• г. Москва
Ко мне пришли люди, и рассказали про новый счетчик воды, что с него будет дешевле вода чем в остальных, я купила его за 1500 рублей, мне его установили, но вода осталась по такой же цене, хочу подать заявление, но по какой отрасли, по мошенничеству?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
лучше в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.