Как оформить иждевение на пенсионера для получения денег при отсутствии официального работы?

• г. Самара

России по РВП, но он официально нигде не работал и денег нам взять негде что бы положить их ему на счет. Я нахожусь в декретном отпуске. Можно ли оформить иждевение на мою маму, она пенсионерка но работает официально, общего ее дохода хватит для двоих. И где это нужно оформлять?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно ли оформить иждевение на мою маму, она пенсионерка но работает официально,

---нет конечно. не оформите.