Возможность выезда иностранного гражданина с видом на жительство в РФ в другие регионы на командировку или личные дела

• г. Москва

Я иностранный гражданин. Имею вид на жительство в РФ.прописка, работа официальная. Могу ли я выезжать в другие регионы РФ, в командировку или по личным делам. Если да, то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, если у вас вид на жительство. Вы даже имеете право выезжать за пределы РФ.