Скажите пожалуйста может ли биологичекий отец ребенка усыновить его и доказать право отцовства без моего согласия

• г. Владимир

Скажите пожалуйста может ли биологичекий отец ребенка усыновить его и доказать право отцовства без моего согласия, если человек записанный отцом в свидетельсьве о рождении погиб.

Ответы на вопрос (1):

Может в судебном порядке, так как по делу будет назначена и проведена генетическая экспертиза, которая и подтвердит факт отцовства.