Опыт работы и стаж - жизнь военной супруги

• г. Омск

Я жена военнослужащего. После окончания университета вышла замуж. На работу не устроилась-была беременная. Сейчас в декрете с третьим ребенком. Идет ли мне стаж работы.

Ответы на вопрос (1):

за что, за то что не работаете, но не бойтесь, если даже не будете работать вообще вам идет так называемая социальная пенсия, она или чуть меньше трудовой,на немного, или же бывает и выше,как посчитают, да заработать стаж успеете,не волнуйтесь