Необязательно ли сообщать инициалы при анонимном звонке в полицию о нарушении?

• г. Самара

Должны ли граждане по звонку в полицию сообщать свои инициалы, если хочет сообщить о нарушении, но желает остаться анонимно в связи осторожности?

Ответы на вопрос (1):

Можете не сообщать. А можете вообще на телефон доверия анонимный это сообщить.