Просьба о помощи и финансовой поддержке для развития конно-спортивного клуба и занятий с детьми

• г. Самара

Нужна помощь в составлении писем главе района и губернатору в плане закрепления земли и об оказании помощи в развитии нашего конно-спортивного клуба. Кроме занятий верховой ездой с детьми, хотим заниматься с детьми, страдающими ДЦП, а также экотуризмом, а для этого нужно оформить землю и оказать нам финансовую помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.