Ограничения на получение жилья для лиц с приватизацией в несовершеннолетнем возрасте - нужно ли ждать 5 лет после брака с бездомным партнером?

• г. Подольск

Если из-за давней приватизации в несовершеннолетнем возрасте в/с после 20-ти лет выслуги не имеет право на жильё,то женитьба на бездомной поможет лишь спустя 5 лет? Других вариантов нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет вариантов кроме как писать заявление.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?