Мне не заплатили за проделанную работу, что я могу сделать? Работала без оформления, но по договору. Швеей надомницей.

• г. Санкт-Петербург

Мне не заплатили за проднланную работу, что я могу сделать? Работала без оформления, но по договору. Швеей надомницей.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в суд и взыскивать оплату.

Обращаться в суд как можно скорее, с иском о взыскании невыплаченного вознаграждения, процентов и компенсации морального вреда (хотя последний элемент спорен, нужно изучать договор).