Как выписать гражданского мужа из квартиры через суд и сколько времени на это может потребоваться

• г. Нижневартовск

Если я могу выписать своего гражданского мужа мы не расписаны со своей квартиры только через суд... то сколько времени потребуется и не придется ли по суду предоставлять ему жилье иное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По времени примерно 2 месяца, если он не подаст жалобу. Нет вы не обязаны предоставлять ему жилье.