Вопросы о действительности санитарной книжки с неправильным указанием адреса и необходимости ее повторного оформления для работы в другом лагере

• г. Санкт-Петербург

Скажите, действительна ли моя санитарная книжка (для работы вожатой в лагере), если на титульной странице, в графе организация, неправильно указан адрес лагеря (написано "г.зеленогорск" а лагерь дальше находится). И надо ли мне заново оформлять санкнижку, если я оформляла её для одного лагеря, а поехать хочу в другой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Важно,чтобы в санитарной книжке были все анализы и обследования.А МЕСТО работы, куда вы ее предъявляете может быть ЛЮБОЕ.Оформлять заново не надо.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли доказать, что до учёбы в ВУЗе работала в пионерском лагере вожатой, если архива лагеря не сохранилось, но есть живые свидетели (директор лагеря, председатель РайПрофсожа предприятия. Которому принадлежал лагерь, этот же человек принимал работников в лагерь на работу, и его заместитель). Может ли это как то помочь доказать факт работы. Нужно для пенсии по выслуге преподавателю, чтоб вошёл в стаж период учёбы в пед ВУЗе. Спасибо.

Ребенок посещает пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Режим работы лагеря с 8.30 до 18.00. Могу ли я ежедневно забирать ребенка из лагеря в 14.00? Сотрудники лагеря требуют, чтобы ребенок находился в лагере до 18.00. Имеют ли они право не отпускать ребенка, если за ним пришли родители.

Может ли жена работать зав хозом в детском оздоровительном лагере, если муж директор этого лагеря. Лагерь является государственным автономным образовательным учреждением!

Хочу отправить ребенка в летний танцевальный лагерь. Какие документы мы должны подписать о том, что на время нахождения его в лагере, администрация лагеря несет за него ответственность?

Отправила ребенка на летний оздоровительный отдых в лагерь. Кто несет ответственность за происходящее в лагере? Ребенок жалуется, что его бьют дети, оскорбляют и угрожают расправой в случае если пожалуется. Лагерь находится в другом городе, что можно сделать в данной ситуации? Обращалась к руководителю лагеря ничего не меняется.

Я работаю воспитателем в центре для детей сирот и оставшихся без попечения родителей, на летний период центр выезжает в оздоровительный лагерь, в этом году меня назначили начальником лагеря, я находилась в лагере безвыездно 64 дня, получив расчетки я увидела, что на момент моей работы в лагере начальником лагеря у меня стоит должность воспитатель и оплата производилась по окладу воспитателя. Могу ли я оспорить оплату труда за период своей работы в летнем лагере?

У сына украли телефон в лагере. Лагерь далеко, администрация лагеря говорит, что ответственности за ценные вещи не несет. Что сделать, чтобы приняли меры для поиска телефона с привлечением полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне, у меня на работе ежегодный оплачиваемый отпуск. Во время отпуска я еду работать в детский лагерь. В детском лагере обязательна нужна санитарная книжка, могу-ли я забрать её во время отпуска с работы и предоставить в лагерь?

Во время учёбы В ЧелГУ я работала в пионерском лагере вожатой, таким образом практику проходил весь наш курс. Работа круглосуточная. Зарплату выдали, трудовую книжку не завели. Трудовая книжка начата позднее, после окончания учёбы. О том, что факт работы в лагере можно учесть, я знаю, но куда обращаться: в ЧЕЛГУ или в легерь. Кто должен сделать запись в трудовой книжке.

У моего отца дом находится в детском лагере, дом к лагерю не относится, у дома своя собственность у лагеря своя. Сегодня приехала а отцу, директор лагеря меня не пустила, что бы проехать к дому нужно въехать в ворота лагеря, дорога по которой нужно ехать общего пользования по всем бумагам, естественно в эти ворота меня и не пустил директор лагеря, что мне делать? Куда обращаться? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение