Вопросы о действительности санитарной книжки с неправильным указанием адреса и необходимости ее повторного оформления для работы в другом лагере

• г. Санкт-Петербург

Скажите, действительна ли моя санитарная книжка (для работы вожатой в лагере), если на титульной странице, в графе организация, неправильно указан адрес лагеря (написано "г.зеленогорск" а лагерь дальше находится). И надо ли мне заново оформлять санкнижку, если я оформляла её для одного лагеря, а поехать хочу в другой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Важно,чтобы в санитарной книжке были все анализы и обследования.А МЕСТО работы, куда вы ее предъявляете может быть ЛЮБОЕ.Оформлять заново не надо.