Про патент, что будет Заплатил 3000 тр. с осаждением на 3 дня.

• г. Санкт-Петербург

Про потент, что будет Заплатил 3000 тр с осаждением на 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш патент уже не действует. У вас осталось 10 дней, чтобы выехать из России.

Спросить
Пожаловаться

Сдал документы на оформление потента, мне отказали изза фальшивой регистрации, и сказали что могу подать заявление на потент только через год, можно ли сделав регистрацию которая есть в базе данных, и сдать документы на оформления потента заново?

Поставили пластиковые окна. Поставили не качественно. Окна потеют, даже рама потеет. Что можно сделать в этом случае в отношении установщикова?

Мой бывший муж платит алименты 3000 а долг у него 250000 могу ли я подать в суд чтобы он заплатил одним платижем долг и если не заплатит что ему будет.

Начальник устроил на работу неофициально, первые три дня работала бесплатно, он сказал при увольнении заплатит деньги за эти дни, а в итоге уволил одним днём и не заплатил.

Мне штраыовали месяц назад транспортники 3000 руб иони обяснили что течение 20 дней сможеш 50%заплатит потом я заплатил половину сумму. Я правилно зделал или нет?

Работаю в школе учителем, на больничном с 13 января, за январь заплатили по фактическому выходу за 3 дня, не заплатив за праздничные новогодние дни, оплачиваются ли новогдние дни и кем?

Моего отца поймали за рулем пьяным второй раз. До этого 30000 заплатил. Сейчас говорят, что штраф будет от 200 тыс до 300 тыс. Адвокат ходатайствовал, чтобы платил 50%, т.к. официально отец безработный. А в ГИБДД сказала, что снова 30000. Так какой будет штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг 30000 за газ, по счётчику 12000 из них заплатила 3000. Они говорят чтоб я оплатила сумму без показания те.30000 или сдала счётчик на проверку за свой счёт.подскажите что делать?

Хотела спросить получила потент в Московской области а сейчас хочу переехать в Нижний Новгород могу ли я переоформить свой потент туда и сколько будет это стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение