Разрешение соседей и согласование в архитектуре для пристройки тамбура в многоквартирном доме

• г. Ростов-на-Дону

Квартира 1/1 кирп. В многоквартирном доме в общем дворе, хочу сделать пристройку в виде тамбура из металлопрофиля или алюминиевого профиля - так как нет тамбура в квартиру - сразу вход из улицы в квартиру), надо ли разрешение соседей, сколько из общего состава жильцов, надо ли согласовывать в архитектуре, какой отступ для данной пристройки от дома возможен)

Ответы на вопрос (1):

все что Вы перечислили нужно, кроме того нужен проект, заключение пожарников,

сколько из общего состава жильцов- у каждого нужно взять согласие.