Последствия и дальнейшие шаги при несоблюдении срока написания заявления о лишении ВУ

• г. Кировск

Меня лишили ВУ на 1,6, срок кончился в июне этого года, я должен был (как я узнал в интернете) написать заявление в ГИБДД за 30 дней до окончания срока, но я этого не сделал.

Что следует дальше? И какие последствия идут за не написанием данного заявления?

Ответы на вопрос (2):

Да последствий, собственно, никаких. Просто ходите пешком дальше и всё.

Никаких проблем. Идите в ГИБДД и получайте права.