Совершил кражу в магазине сумма 1600 мясо был задержан на выходе из магазина мясо вернул первая кража.

• г. Тверь

Совершил кражу в магазине сумма 1600 мясо был задержан на выходе из магазина мясо вернул первая кража.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! скорее всего уголовная ответственность по ч. 1 ст. 158 УК РФ - наказание- штраф

Спросить
Пожаловаться

Молодой человек (гр-н Молдовы) совершил кражу в магазине на сумму 2800, был задержан на выходе из магазина! Ранее краж не совершал! Студент! Что ему грозит?! Сообщат ли об этом в учебное заведение?!

Совершил кражу вещей в магазине Глория Джинс был пойман отвели в полицию сумма кражи 4765 рублей все вещи вернул магазину, составили протокол отпустили сказали ждать суда, будет ли мне уголовная ответственность?

Работаю в магазине одежды была попытка совершения кражи в магазине. Задержали на выходе из магазина, вещи вернули, но ушли до прибытия в магазин сотрудников гбр, как писать заявление в полицию?

Дочь, 17 лет, пыталась совершить кражу в магазине одежды на сумму 2000 руб. Была задержана при выходе. Ранее краж не совершала. Что ей грозит?

Совершена кража в магазине продуктов. На сумму 1600 ₽ , товар отдали на кассе сотрудникам, ни охраны ни полиции не вызывали, фото, видео нет. Через три дня магазин заявление о краже.

Здравствуйте. Чем грозит кража в магазине бытовой техники в Польше, подростку из Белорусии. Кража не первая, на камере нашли его кражу недельной давности. Кража свыше 500 злотых, точнее за всё 1600. Подростку 17 лет, он учится в Польше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла кража в магазине. Есть видео запись, но вор ушел не задержанным. Возможно ли доказать факт кражи если он придет в магазин позже и будет задержан?

Была совершена кража в магазине. Денежных средств на сумму 30 000. И телефонов на сумму 38000. кражу совершил продавец. Сразу подали заявление в полицию о краже денег. Человека осудили, деньги 30000 выплачены. А о краже телефонов не было и речи. Спустя год приходит письмо от компании, что если сумму 38000 не выплатит, то подадут еще одно заявление. Вопрос. Возможно ли возбуждение уголовного дела, если человек уже осужден и изначально про кражу телефонов не было речи?

Две девушки семнадцати лет совершили кражу в магазине одежды на сумму 8 т.р.Сотрудниками магазина кража была замечена только спустя 16 дней. Девушек еще не нашли, но есть запись с камер видеонаблюдения. Причем грозится привлечением полиции не сам магазин, а лишь его сотрудник. Что грозит этим девушкам и может ли это сойти с рук?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение