Скажите пожалуйста если я как гражданин Казахстана женившись на гр РФ получу гражданство через 3 месяца и сразу разведусь

• г. Боралдай

Скажите пожалуйста если я как гражданин Казахстана женившись на гр РФ получу гражданство через 3 месяца и сразу разведусь, я могу лишиться гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Вы не получите гражданство РФ через 3 месяца. Упрощенный порядок приема в гражданство предусматривает брак не менее трех лет и проживание в РФ.