Что делать, если муж на рабочей машине, будучи пассажиром, попал в аварию и получил перелом ноги, но начальник не признает своей вины, и виноват водитель другой машины?

• г. Пугачев

Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Перелом ноги. Как правильно поступить. Начальник своей вены не признает. В дтп виноват водитель другой машины.

Ответы на вопрос (5):

Требуйте составления акта Н1, Страховые выплаты

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

А что Вас вообще интересует?

Спросить
Пожаловаться

Что должны мы делать куда обращаться.

Спросить
Пожаловаться

ДЛя начала обратитесь в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Оксана! Прежде всего необходимо узнать, вызывались ли сотрудники ГИБДД на место аварии по факту ДТП. Если вызывались, то Вашему мужу необходимо взять справку в ГИБДД о том, что он получил травмы в данном ДТП и сведения о виновном лице.. Далее - обращался ли Ваш муж за помощью в медицинское учреждение или нет? Если обращался, то необходимо из медицинского учреждения также взять справку и с ней обратиться в бюро судебно-медицинской экспертизы, с целью определения степени тяжести полученных телесных повреждений. А затем обратиться с иском суд к владельцу источника повышеннрй опасности ( владельцу транспортного средства, в котором находился Ваш муж) о взыскании понесенных расходов в связи с данным ДТП и компенсации морального вреда

Спросить
Пожаловаться

Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию.

Здравствуйте! Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Перелом ноги. Как правильно поступить. Начальник своей вены не признает. В дтп виноват водитель другой машины.

, начальник требует полного возмещения стоимости ремонта машины, это порядка 120 тыс. Что можно сделать в данной ситуации?

Мой муж водитель-экспедитор попал в ДТП в рабочее время на рабочей машине, авария произошла по вине мужа. Муж погиб на месте аварии. Должна ли быть компенсация семье погибшего с места работы. Юлия.

С колегой по работе не в рабочее место поехали в магазин на рабочей машине я был поссажиром сто мне грозит мы попали в дтп разбили машину.

Муж, на рабочей машине, предотвращал аварию и сдавая назад, наехал на сзади стоящую машину. Водитель этой машины не соблюдал дистанцию. Машина, на которой был муж - не пострадала, а у другой - было повреждение фары и бампера. В результате мужа лишили классности на три года. Это правомерно?

Муж работал инженером-электронщиком. Начальник приказал съездить причинить машину в рабочее время, если откажешься сказал поставит прогул. У мужа не было действующей мед справки. В итоге он поехал, на рабочей машине, машина была с ограниченной видимостью заднее стекло зашито железом. Попал в аварию, заплатил штраф, через 4 месяца после увольнения по собственному желанию пришло письмо из суда, возместить ремонт машины. Подскажите как нам поступить и вправе ли организация взыскать сумму за ремонт автомобиля. Ни какой доверенности на авто он не подписывал просто был за рулем. Спасибо.

Водитель в не рабочая временя в нетрезвом состояние на рабочей машине попал в дтп машина востановлению не подлежить. Организация требует купить машину такую же от водителя правомерно это что делать водителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Виноват был я.Выплаты по ОСАГО не хватило. Разницу требуют с меня. Пришла повестка в суд.

За рулём машины сидел его коллега. Машина записана на меня. Произошла авария. Конечно был виноват водитель моей машины. ДТП не оформляли. Машину разбили очень сильно. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Я попал в ДТП на рабочей машине в рабочее время, я виновник, пострадавших нет. работаю не официально, ущерб 120 000 р. Страховка есть, машина записана на начальника. Кто должен возместить ущерб? И может ли начальник требовать возмещение ущерба с меня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение