И что нам сейчас сделать чтобы здесь прописаться?

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста на такой вопрос мы живем в муниципальной квартире здесь прописаны двое человек но они тут не живут уже лет 10 и еще эта квартира держалась за мальчиком у которого есть опекун но мальчик уже пошел в армию и прописан он не в этой квартире а в другом поселке даже имеет ли он право на эту квартиру которую держали за ним отдел опеки? И что нам сейчас сделать чтобы здесь прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Мальчик имеет право на квартиру. Вы не указывете, каким образом Вы были вселены в квартиру, от этого зависит ответ на Ваш вопрос.