Управляла не своим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения,

• г. Екатеринбург

Управляла не своим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, хозяин находился радом тоже в состоянии алк опьян прошла мед освидетельст, показало 0,73 дали на руки только акт об мед, освидельт, и повестку в суд, протокол не выписали, чем мне это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, протокол составлен. Просто вам не выдали копию. Обратитесь к судье для ознакомления с материалом.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа остановили сотрудники ДПС он находился в состоянии алкогольного опьянения, ему выписали протокол и дали повестку в суд, но права вернули и машину оставили, что теперь ему грозит.

Мой друг управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ГИБДД составили протокол. Какой срок давности? Прошло уже 4 месяца. Сколько можно ожидать повестки в суд? И ещё, как я поняла, при составлении протокола и при мед. освидетельствовании (в трубочку) не было понятых. Ч то можете сказать по этому поводу? Спасибо.

Меня вчера остановили сотрудники ГИБДД, проверили на состояние алкогольного опьянения, прибор показал 0,18 промилле, в протоколе я поставил подпись на согласие. И выдали мне копию протокола, сказали чтоб я явился в суд. Но спустя два часа, я по своей инициативе прошел мед освидетельствование в наркодиспансере, которое показало о,оо промилле, мне выдал протокол мед. освидетельствования об установлении фактов употребления алкоголя, и состояния опьянения что я трезв. Будет суд, что мне грозит или меня оправдают? Спасибо заранее!

Меня вчера остановили сотрудники ГИБДД, проверили на состояние алкогольного опьянения, прибор показал 0,18 промилле, в протоколе я поставил подпись на согласие в присутствии двух понятых. И выдали мне копию протокола, сказали чтоб я явился в суд. Но спустя два часа, я по своей инициативе прошел мед освидетельствование в наркодиспансере, которое показало о,оо промилле, мне выдал протокол мед. освидетельствования об установлении фактов употребления алкоголя, и состояния опьянения что я трезв. Будет суд, что мне грозит или меня оправдают? Спасибо заранее!

Управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.. прав на управление ТС не имею пришла повестка в суд. Могу ли я избежать Административного ареста по решению суда и только оплатить штраф?

Я находился в припаркованном своём автомобиле с заглушенным двигателем в состоянии алкогольного опьянения. Ко мне подъехали сотрудники полиции и составили протокол. Подписей в протоколе моих нет и копию протокола тоже не имею на руках. Вопрос могут ли меня лишить водительских прав через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение