Управляла не своим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения,

• г. Екатеринбург

Управляла не своим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, хозяин находился радом тоже в состоянии алк опьян прошла мед освидетельст, показало 0,73 дали на руки только акт об мед, освидельт, и повестку в суд, протокол не выписали, чем мне это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, протокол составлен. Просто вам не выдали копию. Обратитесь к судье для ознакомления с материалом.