Если я прописана у бабушке, а бабушка умерла и оставила завещание на младшего сына могу ли я оспорить завещание

• г. Олекминск

Если я прописана у бабушке, а бабушка умерла и оставила завещание на младшего сына могу ли я оспорить завещание или хоть что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Марина, можете порпобовать..но чтобы признать завещание недействиетльным необходимы очень веские основания.....