Найденные отпечатки пальцев на антенне телевизора - основания для обвинения?

• г. Петропавловск

В квартире знакомых была совершена кража. Они написали заявление. Были найдены мои отпечатки пальцев на антенне от телевизора (телевизор был одним из украденных предметов). Теперь они уверены что кражу совершил я. Смогут ли доказать факт совершения кражи по отпечатку? Свидетелей преступления не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Владислава.Если вы не сможете дать объяснение в полиции откуда там ваши отпечатки то сделают вас подозреваемой

Удачи Вам и Вашим близким !