Конфискация автомобиля при наложенном аресте - влияние региональных камер отлавливания должников

• г. Ставрополь

На машину наложен арест, но с приставами пока не встречался. Собираюсь в поездку по России, знаю что в регионах стоят камеры отлавливающие должников. Если поймают, могут ли конфисковать автомобиль в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Могут, если сведения об аресте занесены в единую электронную базу данных

Здравствуйте.

Нет, пока только запрет на регистрационными действиями