Вопрос о распределении учебных часов по географии в школе - возможно ли перераспределение на молодого специалиста?

• г. Ухта

Я являюсь молодым специалистом, по специальности географ, меня приняли в школу как учителя биологии, географии и 0,5 ставки ОБЖ, в сумме 15 часов в неделю. В школе есть еще учитель по географии пенсионер, без диплома. Можно потребовать отдать её часы географии мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.57 ТК РФ