Моему ребёнку сделали прививку в школе от гриппа без моего ведома?

• г. Тула

Ответы на вопрос (10):

В чем конкретно Ваш вопрос?

Без оповещения в школе моему ребёнку сделали прививку от гриппа. законно ли это? и если нет как подать жалобу

Должны были получить Ваше разрешение. Незаконно. Жалобу можно написать в отдел здравоохранения администрации или в прокуратуру.

А Вы что против то? Болеть ребенок не будет. Или Ваше самолюбие задето?

А если у нас нет в администрации здравоохранения? что делать? А прокуратура за них

Такого не может быть, что бы в городе не было отдела здравоохранения.. А прокуратура на стороне Закона. есть еще вышестоящая прокуратура, например, Генеральная, в Москве.

Подскажите как написать жалобу/ спасибо

В свободной форме, как здесь на сайте писали вопрос.

В течении какого времени они должны дать ответ

В течении месяца.