Столкновение на перекрестке - возможность возмещения ущерба страховой компанией

• г. Калининград

При повороте налево по горящей зеленой стрелке и не горящем светофоре для движения прямо, была протаранена автомобилем, двигающимся прямо, из крайнего правого ряда со встречной полосы (водитель, автомобиля причинившего мне ущерб, утверждает, что ехал на зеленый, но не отрицает, что ехал с превышением скоростного режима). предотвращение дтп, не представлялось возможным, т.к.из-за стоящих двух рядов автомобилей его я видеть не могла. Моему авто причинен существенный ущерб, застрахована по осаго, в протоколе гибдд написали обоюдку, каковы мои действия и шансы, что страховая, где застрахован причинивший мне ущерб, возместит мне ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна обратитесь в СК второго участника. Предусмотренно частичное возмещение.