Может ли ребёнок поступить в милицейскую школу без аттестата об окончании общего образования?

• г. Терек

Скажите пожалуйста, может ли ребёнок поступить в милицейскую школу если он не смог сдать экзамен ОГЕ и не получил аттестат, то есть без аттестата?

Ответы на вопрос (3):

Без аттестата ребенок никуда не может поступить!

Пересдать может, а на следующий год или после армии поступить.

Введите текст вопроса Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли

ребёнок поступить в милицейскую школу если он не

смог сдать экзамен ОГЕ и не получил аттестат , то

есть без аттестата?