Может ли ребёнок поступить в милицейскую школу без аттестата об окончании общего образования?

• г. Терек

Скажите пожалуйста, может ли ребёнок поступить в милицейскую школу если он не смог сдать экзамен ОГЕ и не получил аттестат, то есть без аттестата?

Ответы на вопрос (3):

Без аттестата ребенок никуда не может поступить!

Спросить
Пожаловаться

Пересдать может, а на следующий год или после армии поступить.

Спросить
Пожаловаться

Введите текст вопроса Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли

ребёнок поступить в милицейскую школу если он не

смог сдать экзамен ОГЕ и не получил аттестат , то

есть без аттестата?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, куда можно поступить без аттестата закончив 9 классов но не здав огэ по математике? Или может можно прикрепится к школе чтоб на следующий год сдать экзамен и получить аттестат?

Я не смог слать один экзамен (матиматика) тем самым не получил аттестат об окончании 9 классов то есть мне светит справка. Что делать подскажите пожалуйста? Можно ли куда-нибудь поступить без аттестата?

Подать документы на гражданство атестат нужен а если нет атестата только номер атестата есть и экзамен буду сдать или нет.

Закончил школу, выдали аттестат. В самом аттестате печать есть, а в приложении к аттестату её нет. Должен ли я предпринять что-либо в данном случае?

Я являюсь завучем в школе. 15 июня выдали детям аттестаты. Сейчас обнаружилось, что в приложениях к аттестату не пропечатался номер аттестата. Нужно выдать новые аттестаты или дубликаты?

Подать документы на гражданство рф атестат нужен или нет а если атестат потерян номер атестата подойдет или нет экзамен буду сдать или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос. У супруга утерян школьный аттестат. Заканчивал школу в 2003 году. Обратились в учебное заведение для восстановления. Но там ответили, что данных по такому аттестату у них нет. (Аттестат он точно получал, так как поступал и учился в университете, куда без аттестата не поступить). Соответственно, ничем помочь они не могут. Как действовать в данной ситуации? Могут ли в школе не сохраниться такие данные? Или есть какой-то конкретный срок хранения данных?

Я хочу получить дубликат аттестата. Об восьми классах 1980 г. Но в моей школе когда мне выдовали аттестат имя написали другое а теперь говорят что поменять имя в атестате только через суд а мне надо отестат что бы срочно встать на биржу. Аттестата у меня нет так как он затерялся он же был не действительный. Может школа свою ошибку исправить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение