Может ли совершеннолетняя дочь оставаться у матери на ночь в муниципальной квартире без согласия прописанных в ней других лиц?

• г. Москва

Может ли дочь (совершеннолетняя) оставаться у матери на ночь (муниципальная квартира) без согласия других прописанных в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если она в ней не зарегистрирована, то не может.

Спросить
Пожаловаться

Если квартира приватизирована, то имеет ли право прописаный в этой квартире человек прописать свою жену и ребенка, не прописанных в это квартире, без согласия других прописаных людей в этой квартире? Или это возможно только в условиях неприватизированой квартиры?

Как защитить квартиру от несогласованых со всеми жильцами прописок?

Ребенку 16 лет, зарегистрирован в квартире матери, можно ли его зарегистрировать в квартире отца без согласия других прописанных (квартира муниципальная)?

Скажите может ли отец прописать свою дочь без согласия других прописаных в этой квартире квартира не приватезирована.

Скажите пожалуйста можно ли

прописаться в квартиру в которой уже был прописан и если живёшь в этой квартире всю жизнь. Например через суд, без согласия других лиц прописаных в этом жилье. Квартира муниципальная.

Можно ли зарегистрировать супруга без согласия других родственников? Совершалетняя дочь против, квартира муниципальная,

Может ли квартиросъемщик выписать проживающего с ним человека из квартиры без его согласия? Проживающий и прописанный в этой квартире человек не приходиться ему родственником. Квартира муницыпальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муниципальная квартира, может ли наниматель прописать своего совершеннолетнего внука без согласия всех прописанных в этой квартире жильцов?

Может ли социальный наниматель муниципальной квартиры (выписалась сама) прописаться обратно в муниципальную квартиру без согласия других прописанных в квартире людей?

Квартира 4-х комнатная прописаны 4-е чел квартира приватизирована один из прописанных взял кредит под залог квартиры без согласия других прописанных, банк хочет выставить квартиру на аукцион - правомерны действия банка и что делать другим прописанным людям? Если он отдал под залог только свою долю, то что будет дальше с квартирой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение