Вопрос о требовании выходить на работу после больничного для оплаты проезда и основного отпуска при уходе в отпуск по уходу до 1,5 лет

• г. Петропавловск-Камчатский

Я нахожусь в отпускепо уходу до 1,5 лет. 25 сентября у меня закончился отпуск и я взяла больничный. Нужно ли мне после больничного выходить на работу чтобы мне оплатили проезд и основной отпуск. А потом уйти до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется выйти.