Как зарегистрировать квартиру, купленную в 1997 году в апреле, до создания регистрационной палаты, и возможность онлайн-регистрации

• г. Москва

КВАРТИРА КУПЛЕНА В 1997 ГОДУ В АПРЕЛЕ, ДО СОЗДАНИЯ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЫ. kakie dokymenti nado imet dlya registracii? mozhno li eto sdelat online?

Ответы на вопрос (5):

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать какие документы на квартиру у Вас есть. Что подтверждает Ваше право собственности на сегодня?

Imeutsya: 1) spravka o registracii v departamente zhilishnoi politiki i zhilishnogo fonda

2) dogovor o kypli-prodazhi.

Ваши документы являются действующими и менять их не нужно. Но можно, если хотите.

A nado li registririvatsya v regpalaty?ili poka ya ne prodau kvartiry, mne dostatochno imet moi dokymenti?

Здравствуйте! Нет, не надо. Ваша квартира считается ранее учтенным объектом недвижимого имущества. Документы являются действительными и сведения о ней могут быть внесены при продаже Вами квартиры.